SV Grün-Weiß Wernesgrün e.V.
Offizielle Homepage
Frauen
Archiv
1.Damen
Vogtlandklasse
Spielplan
1.Damen :
Spielplan Vogtlandklasse
(2017/2018)
1. Spieltag
Sa, 26.08.2017
13:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
4 : 4
So, 27.08.2017
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
0 : 6
So, 27.08.2017
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
0 : 10
So, 27.08.2017
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SV Coschütz
5 : 1
2. Spieltag
So, 03.09.2017
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
FC Schönheide
FC Schönheid
2 : 1
So, 03.09.2017
14:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
2 : 2
So, 03.09.2017
14:00
SV Coschütz
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
0 : 3
So, 03.09.2017
14:00
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
4 : 1
3. Spieltag
Sa, 09.09.2017
13:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
5 : 2
So, 10.09.2017
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
0 : 1
So, 10.09.2017
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
2 : 1
So, 10.09.2017
14:00
SV Coschütz
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
2 : 6
4. Spieltag
So, 17.09.2017
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
3 : 2
So, 17.09.2017
14:00
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
9 : 1
So, 26.11.2017
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
FC Schönheide
FC Schönheid
2 : 4
So, 13.05.2018
14:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
3 : 3
5. Spieltag
Sa, 23.09.2017
13:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
FC Schönheide
FC Schönheid
1 : 2
So, 24.09.2017
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
6 : 1
So, 24.09.2017
14:00
SV Coschütz
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
1 : 2
So, 24.09.2017
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
2 : 0
6. Spieltag
So, 15.10.2017
10:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
2 : 4
So, 15.10.2017
13:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
2 : 2
So, 15.10.2017
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
5 : 3
So, 15.10.2017
14:00
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
:
SV Coschütz
1 : 2
7. Spieltag
Sa, 21.10.2017
13:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
3 : 0
So, 22.10.2017
14:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
9 : 4
So, 22.10.2017
14:00
SV Coschütz
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
0 : 0
So, 22.10.2017
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
FC Schönheide
FC Schönheid
4 : 4
8. Spieltag
Sa, 28.10.2017
13:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
5 : 2
So, 29.10.2017
12:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SV Coschütz
3 : 0
So, 29.10.2017
12:15
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
0 : 2
So, 11.03.2018
10:30
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
3 : 9
9. Spieltag
So, 05.11.2017
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
4 : 1
So, 05.11.2017
14:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
FC Schönheide
FC Schönheid
0 : 2
So, 05.11.2017
14:00
SV Coschütz
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
2 : 2
So, 05.11.2017
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
3 : 3
10. Spieltag
So, 12.11.2017
14:00
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
0 : 3
So, 12.11.2017
14:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
6 : 3
So, 12.11.2017
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
6 : 0
So, 12.11.2017
14:00
SV Coschütz
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
3 : 3
11. Spieltag
Sa, 18.11.2017
12:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SV Coschütz
3 : 0
So, 19.11.2017
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
0 : 0
So, 19.11.2017
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
1 : 4
So, 19.11.2017
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
3 : 4
12. Spieltag
So, 18.03.2018
14:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
SV Coschütz
5 : 2
Di, 01.05.2018
14:00
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
:
FC Schönheide
FC Schönheid
5 : 1
So, 13.05.2018
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
3 : 1
Sa, 19.05.2018
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
2 : 7
13. Spieltag
So, 25.03.2018
10:30
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
6 : 1
So, 25.03.2018
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
1 : 5
Mi, 09.05.2018
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
1 : 4
Mi, 09.05.2018
18:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
2 : 2
14. Spieltag
So, 08.04.2018
10:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
2 : 4
So, 08.04.2018
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SV Coschütz
5 : 0
So, 08.04.2018
14:00
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
6 : 1
Mi, 30.05.2018
13:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
2 : 1
15. Spieltag
So, 15.04.2018
14:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
2 : 6
So, 15.04.2018
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
FC Schönheide
FC Schönheid
3 : 0
So, 15.04.2018
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
5 : 3
So, 15.04.2018
14:00
SV Coschütz
:
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
2 : 2
16. Spieltag
So, 22.04.2018
13:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
SV Coschütz
0 : 5
So, 22.04.2018
13:15
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
0 : 1
So, 22.04.2018
14:00
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
3 : 0
So, 22.04.2018
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
0 : 2
17. Spieltag
So, 06.05.2018
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
0 : 3
So, 06.05.2018
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
2 : 3
So, 06.05.2018
14:00
SV Coschütz
:
FC Schönheide
FC Schönheid
2 : 0
So, 06.05.2018
14:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
7 : 7
18. Spieltag
Sa, 26.05.2018
13:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
5 : 1
So, 27.05.2018
14:00
SpG Tanna/Mühltroff
Tanna/Mühltr
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
0 : 4
So, 27.05.2018
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
1 : 3
So, 27.05.2018
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
SV Coschütz
2 : 3
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.